В рубрике ЛИЦА: Рухулло Хакимзода

0
94

С янв. 2008 — зам. пред. Хатлонской обл.

С 19 января 2010 — председатель района Ч. Руми

с 11 мая 2012 — 6.12.2013 — зам. министра финансов РТ.

С 6.12.2013 — 01.2014 — директор Агентства социального страхования и пенсии при Правительстве Республики Таджикистан.

С янв. 2014 — май 2015 — первый заместитель председателя Правления Государственного сберегательного банка «Амонатбонк».

С 5 мая 2015 — председатель правления государственного сберегательного банка «Амонатбанк»

22 января 2019 года Постановлениями Правительства страны под №8 освобожден от занимаемой должности

Источники:

http://www.prezident.tj/ru/node/19205

https://centrasia.org/person2.php?&st=1200564075

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста введите свой комментарий!
Пожалуйста введите свое имя здесь

+ 80 = 88